OPEN 1° DIVISIONE MASCHILE

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Azzaro Leonardo2.5484450.003113
2Acquaroli Gianluca2.2484450.003113
3Toni Daniele3.12440100.002020
4Nocchi Tommaso4.1121150.001001
5Singh Chundan2.812020.000101

 

OPEN 2° DIVISIONE MASCHILE

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Gambini Marco3.4462433.330222
2Gianfaldoni Stefano3.3454180.002120
3Piacente Lorenzo3.322020.000101
4De Angelis Massimiliano3.222020.000200
5Leoncini Stefano3.411010.000001

 

 

3° CATEGORIA LIM. 3.4 MASCHILE

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Lari Gianmarco3.4475271.433121
2Tani Stefano3.3452340.002102
3Nocchi Tommaso4.1332166.670021
4Dringoli Enrico3.422020.000101
5Di Lupo Dario3.511010.000100
6Grandi Marco4.111010.000001
7Caponi Massimiliano3.411010.000100
8Farese Claudio3.300000.000000

 

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “A”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Di Lupo Dario3.5564266.673111
2Baldacci Stefano4.1553260.001220
3Beccani Massimo4.5443175.000031
4Moroni Roberto4.222020.000002
5Lari Gianmarco3.42220100.002000
6Francalacci Franco4.21110100.001000
7Nocchi Tommaso4.100000.000000

 

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “B”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Carpaneto Gabriele4.1242250.001111
2Giachetti Luca4.4242250.001111
3Paolini William4.112020.000101
4Coletti Gabriele4.311010.000100
5Meini Ugo4.311010.000001
6Campani Luca4.41110100.000010
7Federighi Enrico4.400000.000000

 

OPEN 2° DIVISIONE FEMMINILE 

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Di Lupo Federica3.4441325.000112
2Poggi Elena2.8443175.003001
3Bianchini Virginia3.3342250.001012
4Baldaccini Camilla3.3232166.672001
5Anghel Alessandra2.63330100.003000