Ct Pontedera “B”

Indoor 4° categoria maschile 2017 "B"

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Di Lupo Dario3.5665183.333120
2Moroni Roberto4.2554180.003110
3Baldacci Stefano4.1441325.001300
4Giachetti Luca4.4332166.670021
5Beccani Massimo4.5221150.000011
6Meini Ugo4.311010.000001
7Loscalzo Vito4.411010.000001
8Francalacci Franco4.200000.000000

Indoor 4° categoria femminile 2017 "B"

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Orsini Rachele4.3354180.003011
2Mirabelli Elisabetta4.3341325.001201
3Zagaglia Sara4.3331233.331002
4Giachetti Giulia4.6221150.000011
5Bertini Stefania4.411010.000001
6Fornaciari Serena4.21110100.001000
7Barsanti Silvia4.300000.000000
8Vitarelli Perla4.400000.000000
DataCasaRisultatiLontanoOra

Potrebbero interessarti anche...