SERIE C MASCHILE

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Volpi Gabriele485362.502231
2Piacente Lorenzo486275.003131
3Acquaroli Gianluca3660100.003030
4Azzaro Leonardo454180.002120
5Toni Daniele332166.671110

 

SERIE D2 MASCHILE squadra “A”

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Griselli Paolo232166.672001
2Paolini William231233.331101
3Singh Chundan2220100.002000
4Falchi Mattia11010.000001
5Foschi Matteo1110100.001000
6Lari Gianmarco11010.000100
7Nocchi Tommaso11010.000001
8Carpaneto Gabriele00000.000000

 

SERIE D2 MASCHILE squadra “B”

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Gambini Marco241325.000211
2Leoncini Stefano231233.331101
3Caponi Massimiliano121150.000110
4Gianfaldoni Stefano221150.001100
5Tani Stefano11010.000100
6Rossi Matteo00000.000000
7Dringoli Enrico00000.000000

 

 

 

SERIE D3 MASCHILE squadra “A”

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Moroni Roberto451420.001301
2Giachetti Luca331233.330012
3Di Lupo Dario331233.331200
4Francalacci Franco221150.001001
5Beccani Massimo221150.000011
6Baldacci Stefano1110100.001000
7Marinai Marco1110100.001000
8Meini Ugo00000.000000
9Volpi Walter00000.000000

 

SERIE D3 MASCHILE squadra “B”

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Farese Claudio462433.332202
2Nocchi Filippo464266.673111
3Ciacchini Jacopo452340.001211
4Baronti Marco22020.000101
5Parziale Matteo11010.000001
6Ballini Gabriele00000.000000
7Biagi Andrea00000.000000

 

SERIE D1 FEMMINILE

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Scardigli Teresa2330100.002010
2Baldaccini Camilla2220100.000020
3Anghel Alessandra1220100.001010
4Poggi Elena11010.000100

 

SERIE D2 FEMMINILE

 

SERIE D3 FEMMINILE

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Barsanti Silvia572528.570223
2Mirabelli Elisabetta451420.000311
3Zagaglia Sara442250.001012
4Orsini Rachele443175.003100
5Fornaciari Serena00000.000000

 

OVER 50

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Tani Stefano443175.000130
2Bencini Fabrizio3440100.003010
3Caponi Massimiliano332166.671110
4Dringoli Enrico331233.331101
5Campani Luca221150.000011

 

OVER 60

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Chiarugi Marco485362.504013
2Baldacci Stefano44040.000301
3Manfredini Fabrizio332166.671011
4Del Soldato Bruno11010.000001

 

LADY 45

RangoGiocatoreIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Fornaciari Serena36060.000303
2Bertini Stefania361516.671203

UNDER 18 MASCHILE

Componenti : Griselli Paolo, Lari Gianmarco, Nocchi Tommaso, Piacente Lorenzo

Qualificata alla seconda fase

UNDER 16 MASCHILE

Componenti : Carpaneto Gabriele, Paolini William

 

UNDER 14 MASCHILE

Componenti : Biagi Andrea, Galli Riccardo, Nocchi Filippo

 

 

UNDER 12 MASCHILE

Componenti : Federighi Lorenzo, Vangelisti Achille

 

UNDER 18 FEMMINILE

Componenti: Anghel Alessandra, Bianchini Virginia, Scardigli Teresa

Qualificata alla seconda fase

 

 

UNDER 16 FEMMINILE

Componenti: Baldaccini Camilla, Isetto Ginevra, Isetto Virginia, Pappalardo Ginevra

 

UNDER 10 MISTO

Componenti : Capasso Tommaso, Fabbriciani Emma, Meacci Marco