SQUADRE INVERNALI 2016-17

OPEN 1° DIVISIONE MASCHILE

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Toni Daniele3.16116554.552441
2Singh Chundan3.1452340.000221
3Azzaro Leonardo2.4454180.003110
4Caponi Massimiliano4.11110100.000010
5Gianfaldoni Stefano3.200000.000000

 

3° CATEGORIA LIM. 3.4 MASCHILE

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Gambini Marco3.381513286.676270
2Leoncini Stefano3.381310376.923370
3Farese Claudio3.4221150.001100

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “A”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Dringoli Enrico3.5887187.505120
2Tani Stefano3.47770100.007000
3Grandi Marco4.1554180.001130
4Campani Luca4.44440100.000040
5Rossi Matteo4.23330100.002010
6Caponi Massimiliano4.1332166.670120
7Martinelli Federico4.200000.000000

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “B”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Di Lupo Dario4.1665183.333120
2Moroni Roberto4.3554180.003110
3Baldacci Stefano4.1441325.001300
4Giachetti Luca4.4332166.670021
5Beccani Massimo4.5221150.000011
6Meini Ugo4.311010.000001
7Loscalzo Vito4.411010.000001
8Francalacci Franco4.100000.000000

 

 4° CATEGORIA MASCHILE squadra “C”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Aringhieri Andrea4.3472528.571213
2Galiberti Emiliano4.4241325.001102
3Mattolini Alessio4.312020.000101
4Falaschi Niccolò4.31220100.001010
5Federighi Enrico4.412020.000101
6Aringhieri Stefano4.312020.000101
7Matteoli Filippo4.511010.000100

 

4° CATEGORIA FEMMINILE squadra “A”

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Berti Sonia4.1343175.002110
2Nistri Donatella4.6332166.670021
3Mauriello Maria Cristina4.3332166.671011
4De Luca Martina4.312020.000101
5Masini Irene4.512020.000101
6Ciompi Ilaria4.22220100.002000

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Orsini Rachele4.3354180.003011
2Mirabelli Elisabetta4.3341325.001201
3Zagaglia Sara4.3331233.331002
4Giachetti Giulia4.6221150.000011
5Bertini Stefania4.411010.000001
6Fornaciari Serena4.21110100.001000
7Barsanti Silvia4.300000.000000
8Vitarelli Perla4.400000.000000