Squadre 2017

 SERIE C MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Toni Daniele3.15116554.552342
2Acquaroli Gianluca2.25108280.004141
3Azzaro Leonardo2.4496366.673132
4Gianfaldoni Stefano3.2553260.003200
5Gambini Marco3.3554180.000041
6Singh Chundan3.11110100.001000
7Leoncini Stefano3.31110100.000010

 

 

SERIE D3 MASCHILE squadra “A”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Martinelli Federico4.2775271.435200
2Tani Stefano3.4575271.432032
3Buffa Matteo4.2564266.671131
4Rossi Matteo4.2664266.673210
5Caponi Massimiliano4.1454180.002120
6Volpi Walter4.3551420.000311
7Federighi Enrico4.43440100.002020
8Dringoli Enrico3.5221150.001100
9Grandi Marco4.111010.000100

 

SERIE D3 MASCHILE squadra “B”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Giachetti Luca4.4441325.000211
2Meini Ugo4.344040.000103
3Di Lupo Dario4.1442250.002200
4Francalacci Franco4.1441325.001300
5Moroni Roberto4.334040.000202
6Beccani Massimo4.5441325.000112
7Baldacci Stefano4.1441325.001300
8Aringhieri Andrea4.400000.000000
9Loscalzo Vito4.400000.000000

 

SERIE D3 MASCHILE squadra “C”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Farese Claudio3.48119281.826230
2Piacente Lorenzo3.39118372.736320
3De Angelis Massimiliano3.371110190.917031
4Nocchi Tommaso4.1665183.330150
5Discalzi Valerio3.3343175.001021
6Lari Gianmarco4.12220100.001010

 

COPPA DELLE TORRI MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Federighi Enrico4.48106460.002440
2Giachetti Luca4.4886275.003230
3Coletti Gabriele4.4665183.335100
4Beccani Massimo4.5443175.000031
5Morelli Simone4.4331233.331200
6Manfredini Fabrizio4.4221150.000011
7Loscalzo Vito4.41110100.000010

SERIE D2 FEMMINILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Anghel Alessandra2.6342250.002101
2Di Lupo Federica3.4342250.001012
3Poggi Elena3.1342250.001210
4Bertini Elisabetta3.522020.000002
5Bianchini Virginia3.422020.000101

 

COPPA DELLE TORRI FEMMINILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Barsanti Silvia4.38106460.004321
2Fornaciari Serena4.2896366.675310
3Bertini Stefania4.4554180.000041
4Giachetti Giulia4.6331233.330012
5Vitarelli Perla4.411010.000100

OVER 50 MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Grandi Marco4.1563350.003201
2Campani Luca4.4442250.000022
3Tani Stefano3.4341325.001201
4Di Lupo Dario4.12220100.002000
5Manfredini Fabrizio4.42220100.000020
6Dringoli Enrico3.511010.000001
7Moroni Roberto4.311010.000001

 

OVER 60 MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Chiarugi Marco4.3694544.443312
2Baldacci Stefano4.1575271.434111
3Manfredini Fabrizio4.4562433.330123

UNDER 16 MASCHILE “A”

Componenti : Farese Claudio, Lari Gianmarco, Nocchi Tommaso, Piacente Lorenzo

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

 

UNDER 16 MASCHILE “B”

Componenti : Ballini Gabriele, Baronti Marco, Ciacchini Jacopo, Dell’Orfanello Tommaso

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

 

UNDER 12 MASCHILE 

Componenti : Biagi Andrea, Galli Riccardo, Nocchi Filippo

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

 

UNDER 16 FEMMINILE 

Componenti: Anghel Alessandra, Bianchini Virginia, Donati Sharon, Remorini Bianca

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo

 

UNDER 14 FEMMINILE

Componenti : Aringhieri Matilde, Isetto Virginia, Pappalardo Ginevra

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo