SQUADRE INVERNALI 2016-17

OPEN 1° DIVISIONE MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-20 10:00:1120 novembre 20162 - 1Riepilogo
2016-11-27 10:00:0627 novembre 20163 - 0Riepilogo
2016-12-04 10:00:084 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2016-12-08 10:00:468 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2016-12-18 10:00:3418 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2017-01-15 10:00:2915 gennaio 20172 - 0Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Toni Daniele3.16116554.552441
2Singh Chundan3.1452340.000221
3Azzaro Leonardo2.4454180.003110
4Caponi Massimiliano4.11110100.000010
5Gianfaldoni Stefano3.200000.000000

 

3° CATEGORIA LIM. 3.4 MASCHILE

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-26 15:00:4226 novembre 20162 - 1Riepilogo
2016-12-03 15:00:293 dicembre 20163 - 0Riepilogo
2016-12-10 15:00:2810 dicembre 20161 - 2Riepilogo
2016-12-17 15:00:5717 dicembre 20163 - 0Riepilogo
2017-01-22 10:00:2522 gennaio 20171 - 2Riepilogo
2017-01-28 15:00:3228 gennaio 20172 - 1Riepilogo
2017-02-04 15:00:034 febbraio 20172 - 0Riepilogo
2017-02-11 15:00:4211 febbraio 20171 - 2Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Gambini Marco3.381513286.676270
2Leoncini Stefano3.381310376.923370
3Farese Claudio3.4221150.001100

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “A”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-12-04 09:30:164 dicembre 20160 - 3Riepilogo
2016-12-11 11:00:1711 dicembre 20163 - 0Riepilogo
2016-12-18 13:30:1918 dicembre 20160 - 3Riepilogo
2017-01-08 09:30:588 gennaio 20172 - 1Riepilogo
2017-01-29 13:30:0029 gennaio 20170 - 2Riepilogo
2017-02-05 09:30:175 febbraio 20172 - 0Riepilogo
2017-02-12 09:30:0012 febbraio 20171 - 2Riepilogo
2017-02-19 09:30:0119 febbraio 20172 - 0Riepilogo
2017-02-26 09:30:0926 febbraio 20172 - 1Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Dringoli Enrico3.5887187.505120
2Tani Stefano3.47770100.007000
3Grandi Marco4.1554180.001130
4Campani Luca4.44440100.000040
5Rossi Matteo4.23330100.002010
6Caponi Massimiliano4.1332166.670120
7Martinelli Federico4.200000.000000

 

4° CATEGORIA MASCHILE squadra “B”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-27 13:30:3527 novembre 20161 - 2Riepilogo
2016-12-04 09:30:304 dicembre 20161 - 2Riepilogo
2016-12-11 13:30:1511 dicembre 20160 - 3Riepilogo
2016-12-18 13:30:0618 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2017-01-08 13:30:058 gennaio 20171 - 2Riepilogo
2017-01-22 09:30:0022 gennaio 20170 - 2Riepilogo
2017-01-29 13:30:1529 gennaio 20170 - 2Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Di Lupo Dario4.1665183.333120
2Moroni Roberto4.3554180.003110
3Baldacci Stefano4.1441325.001300
4Giachetti Luca4.4332166.670021
5Beccani Massimo4.5221150.000011
6Meini Ugo4.311010.000001
7Loscalzo Vito4.411010.000001
8Francalacci Franco4.100000.000000

 

 4° CATEGORIA MASCHILE squadra “C”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-27 13:30:0027 novembre 20163 - 0Riepilogo
2016-12-04 13:30:004 dicembre 20160 - 3Riepilogo
2016-12-11 13:30:0011 dicembre 20161 - 2Riepilogo
2016-12-18 11:00:0018 dicembre 20163 - 0Riepilogo
2017-01-08 13:30:008 gennaio 20173 - 0Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Aringhieri Andrea4.3472528.571213
2Galiberti Emiliano4.4241325.001102
3Mattolini Alessio4.312020.000101
4Falaschi Niccolò4.31220100.001010
5Federighi Enrico4.412020.000101
6Aringhieri Stefano4.312020.000101
7Matteoli Filippo4.511010.000100

 

4° CATEGORIA FEMMINILE squadra “A”

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-27 13:30:0027 novembre 20163 - 0Riepilogo
2016-12-04 13:30:004 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2016-12-18 13:30:0018 dicembre 20163 - 0Riepilogo
2017-01-08 13:30:008 gennaio 20173 - 0Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Berti Sonia4.1343175.002110
2Nistri Donatella4.6332166.670021
3Mauriello Maria Cristina4.3332166.671011
4De Luca Martina4.312020.000101
5Masini Irene4.512020.000101
6Ciompi Ilaria4.22220100.002000

DataCasaOrario/RisultatiLontanoArticolo
2016-11-27 13:30:0027 novembre 20162 - 1Riepilogo
2016-12-04 13:30:004 dicembre 20161 - 2Riepilogo
2016-12-17 15:00:0017 dicembre 20162 - 1Riepilogo
2017-01-08 13:30:008 gennaio 20170 - 3Riepilogo

RangoGiocatoreClassificaIncontriTotale giocateTotale vinteTotale perse% VinteSingoli vintiSingoli persiDoppi vintiDoppi persi
1Orsini Rachele4.3354180.003011
2Mirabelli Elisabetta4.3341325.001201
3Zagaglia Sara4.3331233.331002
4Giachetti Giulia4.6221150.000011
5Bertini Stefania4.411010.000001
6Fornaciari Serena4.21110100.001000
7Barsanti Silvia4.300000.000000
8Vitarelli Perla4.400000.000000